Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Апреля 2021

Весенняя уборка в ГКБ №1 стартовала!

В первой городской больнице стартовали традиционные ежегодные субботники. Одними из первых на уборку территории вышли сотрудники поликлиник №№1,2,3,4,5, хозяйственной части. Всего принять участие в уборке заявились около 500 человек. Массовые выходы сотрудников больницы запланированы на 22 и 23 апреля, тогда же для всех участников будет организована полевая кухня. Кроме этого, собравшимся расскажут, как они могут повлиять на благоустройство в городе, приняв участие в голосовании с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru.

Мероприятие продлится до 1 июня. До этого времени сотрудникам первой городской предстоит очистить территории, находящиеся в непосредственной близости от подразделений больницы от мусора, покрасить деревья и бордюры, а в некоторых местах, по инициативе самих сотрудников, в скором времени появятся клумбы с цветами и саженцы

Как отмечает заведующий хозяйственной частью больницы Ирина Яговец, уборка в этом году сложнее, так как в прошлом году, в связи с пандемией не так массово прошла осенняя уборка, также в некоторых местах подрядчики оставили много мусора после ремонтных работ на фасадах. Дело спорится еще и благодаря хорошей погоде.

Помогают сотрудникам и волонтеры. Голубка Мирра, например, приводила в порядок стволы деревьев.

Назад