Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

28 Апреля 2018

Ветераны Центрального района получают поздравления накануне празднования Дня Победы

Депутат Центрального района Александр Надеин совместно с представителями райсовета ветеранов посетил пятерых участников Великой Отечественной войны.

Так, депутат Совета депутатов Центрального района, член фракции «Единая Россия» Александр Надеин совместно с представителями районного Совета ветеранов посетил пятерых участников Великой Отечественной войны - жителей Центрального района. По словам депутата, для каждого из ветеранов были подготовлены подарки от Управления социальной защиты населения к празднику, которые делегация в торжественной обстановке вручала каждому лично в руки.

«Традиция поздравлений ветеранов заслуживает уважения. Мы стараемся поддерживать ее и укреплять, ведь понимаем, что ветеранов с каждым годом становиться все меньше, а ведь именно эти люди обеспечили нам всем мирное небо над головой. Поздравляя ветеранов и видя их волнение, понимаешь, насколько важную миссию ты выполняешь. Такие встречи всегда проходят в доброй обстановке, и я хочу обратиться ко всем неравнодушным гражданам принять участие в акциях, встречах, посвященных ветеранам, где их чествуют и благодарят за неоценимый вклад в Победу советского народа», - сказал народный избранник.

Депутат вместе с членами Совета ветеранов Центрального района поздравил 5 ветеранов. Среди них: Бреслер Вера Яковлевна, Вардыга Илларион Васильевич, Пикалевская Зинаида Ивановна, Пурусов Алексей Иванович, Луценко Надежда Петровна.

По словам самих ветеранов, такие визиты для них всегда радость – они поднимают настроение, а с гостями всегда можно поговорить по душам и поделиться историей своей жизни.

 

Назад