Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

20 Сентября 2019

Виктор Ереклинцев поздравил семью Сунминых с бриллиантовой свадьбой

Семья Сунминых Бориса Васильевича и Людмилы Федоровны образовалась 17 сентября 1959 года.

С этой знаменательной датой поздравили юбиляров глава Центрального района г. Челябинска Виктор Ереклинцев и начальник Центрального управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Эльвира Яковлева.

«Это – большое событие не только в вашей семье, но и в жизни нашего района: не так часто приходится поздравлять семейные пары, которые вот так, рука об руку, идут по жизни вместе столько лет! Поздравляю вас с этим большим событием и желаю вам еще многих лет такой славной супружеской жизни, терпения и тепла в отношениях друг к другу», – сказал Виктор Ереклинцев и вручил поздравительный адрес и памятные подарки.

Борис Васильевич родился на Украине. Родовая ветвь по линии отца происходит из Китая, фамилия отца была двойная Сун-Мин (две знаменитые китайские династии). Свою жизнь Борис Васильевич связал с армией, служил во многих местах (более 15 мест), в том числе и за границей – в Германии, ушел в отставку в звании полковника. Борис Васильевич строгий волевой человек, военные качества сохранил и по сей день. Все решения принимает глава семьи – Борис Васильевич. В свободное время Борис Васильевич любит разгадывать судоку и читать книги, уверенно пользуется компьютером.    

Людмила Федоровна свои детские и юношеские годы провела на Украине. Окончила медицинский институт, после чего работала врачом - педиатром. После замужества сопровождала мужа по местам службы. Сейчас, как и раньше Людмила Федоровна старается помочь медицинским советом. Любит смотреть передачи на медицинские темы, изучает новые разработки в области медицины, которые в Интернете находит Борис Васильевич. Людмила Федоровна добрый, общительный и гостеприимный человек.
Назад