Вниманию кандидатов в опекуны и приемные родители

Центральное управление социальной защиты населения приглашает кандидатов в опекуны и приемные родители к знакомству с воспитанниками, оставшимся без попечения родителей.

Анна Р., февраль 2005 года рождения

Анна активная, веселая, энергичная девочка, в общении всегда вежлива. Анна закончила обучение в 6 классе общеобразовательной школы, к учебному процессу относится ответственно. Любимые предметы в школе – математика и биология. Анна серьезно занимается волейболом, увлекается современными танцами. Любит читать книги о путешествиях. Анна является лауреатом конкурса художественного чтения «Дорогой маленького принца». У Анны есть любимые сестры Кристина, Диана Элина и Вероника.

Вероника Р., май 2002 года рождения

Вероника доброжелательная, спокойная, уравновешенная, аккуратная девочка. Закончила обучение в 5 классе общеобразовательной школы, любимые предметы история, география, окружающий мир. Вероника любит читать книги, рисовать, танцевать, играть в сюжетно-ролевые игры. У Вероники есть любимые сестры Кристина, Диана Элина и Анна.

Евгений К., март 2006 года рождения

Евгений дружелюбный, активный, открытий, подвижный мальчик, с разносторонними интересами. Евгений закончил обучение в 5 классе, в учебе нуждается в помощи со стороны взрослого. Евгений общительный, всегда готов прийти на помощь друзьям. Мальчик с удовольствием посещает театральную студию, играет главные роли,  очень выразительно читает наизусть стихи, участвует в конкурсах чтецов, является участником международного фестиваля «Вместе» и лауреат конкурсов художественного чтения.

Форма устройства ребенка: усыновление, опека, приемная семья.

Кристина Р., сентябрь 2003 года рождения

Кристина спокойная, серьезная девушка, первая помощница во всем. Кристина закончила обучение в 8 классе общеобразовательной школы, к учебному процессу относится ответственно. Любимые предметы в школе – химия, русский язык, физкультура. Кристина  серьезно занимается легкой атлетикой, участвует в соревнованиях, увлекается современными танцами. Кристина является лауреатом конкурса художественного чтения «Дорогой маленького принца». С любимыми сестрами  Анной, Дианой, Элиной и Вероникой очень искренние и дружеские отношения.