Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

25 Мая 2023

Во всех подразделениях по вопросам миграции функционирует сервис предварительной записи на прием

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г.Челябинску для удобства граждан предлагают заранее спланировать время посещения ведомства.

Во всех подразделениях по вопросам миграции функционирует сервис предварительной записи на прием.  Записаться на прием к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или по телефону.

Записаться на прием посредством Единого портала может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику подразделения по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги по линии миграции»

С начала года более 11 тысяч граждан воспользовались предварительной записью на прием к специалистам.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

Телефон для справок: 8 (351) 239-09-65, 239-10-08, 239-08-26.

Назад