22 Октября 2021

Волонтёры района помогут жителям пройти Всероссийскую перепись

15 октября в Челябинске стартовала Всероссийская перепись населения Важнейшее статистическое исследование продлится до 14 ноября 2021 года. Это первая в истории России цифровая перепись населения - вместо бумажных анкет переписчики будут заполнять электронные на специальных планшетах. Граждане могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале Госуслуг (онлайн-опрос будет доступен до 8 ноября), на переписных участках, в том числе в помещениях МФЦ на ул. Труда, 164, либо дождаться переписчика дома. Волонтеры уже начали работать на территории МФЦ и консультировать граждан по вопросам проведения Всероссийской переписи населения.