Воспитанники ДК "Сосновка" выступили с отчетным концертом

29 мая Дворец культуры «Бригантина» гостеприимно распахнул свои двери для творческих коллективов Дома культуры «Сосновка». На сцене «Бригантины» состоялся первый выездной Отчетный концерт воспитанников нашего ДК.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость выступающих. Все участники праздничной программы  серьезно готовились к выступлению «в гостях»: долгие часы репетиций сменила радость ожидания, и вот мы, наконец, всем составом на замечательной сцене «Бригантины».

Открыла концерт очаровательная фея, в лице художественного руководителя ДК «Сосновка»Шиховой Елены. Она  раскрыла некоторые секреты из жизни нашего большого и дружного Дома, представила зрителю юные таланты и подарила участникам Шкатулку вдохновения. Друг за другом на сцену выходили юные воспитанники вокальной студии «Вверхтормашками» (рук.Голубев Ю.Е., Бицкая И.Б.). Их сменяли участники хореографического коллектива «Солнечная система» (рук. Федоров П.С., Федорова О.В.), танцоры из  «Прогресс неизбежен» (рук. Афанасьев И.А.).

С особой теплотой был принят зрителями новый танцевальный номер «Солнечной системы» - «Северное сияние». Безграничная фантазия руководителей и творческая энергия участников позволили создать удивительно атмосферную композицию. Малыши в мохнатых костюмах белых медведей сорвали самые громкие аплодисменты.

Мы благодарим Дворец культуры «Бригантина» за предоставленную возможность испытать себя вдали от родной сцены, поздравляем коллег с закрытием творческого сезона и желаем им творческих успехов, интересных затей, зрительской любви и полных залов!

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru