Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Января 2023

Выездные встречи с жителями

Депутатский центр партии "Единая Россия" Центрального района организовал несколько выездных встреч.
Руководитель центра Алексей Бухтояров, председатель районного Совета депутатов Александр Вышегородцев и заместитель директора управляющей компании "Челябинск" обсудили вопрос обслуживания домов в микрорайоне Шершни. Проблема в том, что финансовая собираемость со старых двухэтажных домов мала, что невыгодно для управляющих компаний. Естественно, нежелание управляющих компаний сотрудничать с этими домами повлекло за собой массу неудобств для их жителей. Но! После долгих бесед микрорайоном Шершни занялась ООО УК "ЧЕЛЯБИНСК", что позволит разрешить многие проблемы. Вскоре в администрации посёлка состоится встреча Управляющей компании с активом всех жилых домов, где уже сама УК расскажет о своём плане работ и дальнейшем сотрудничестве.
На другой встрече Александр Вышегородцев, как куратор программы "Комфортная городская среда" и Алексей Бухтояров обсудили с жителями их пожелания в рамках данной программы на 2024 год - дворы и междворовые проезды, для того, чтобы начинать готовить заявки на инициативное бюджетирование. Также обсудили вопрос благоустройства двора по адресу ул.Пионерская, 9, который утверждён в плане исполнения на уже наступивший год .

Источник: группа Центрального местного отделения партии "Единая Россия",

группа Центрального местного отделения партии "Единая Россия"

Назад