Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Сентября 2019

Приглашаем на семинар по розничной торговле молокосодержащими товарами

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Изменения в законодательстве в сфере розничной торговли в части размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов».

Докладчик – Ольга Александровна Лаба, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области.

Семинар состоится 18 сентября с 15.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал).

Для участия необходbмо подать заявку в отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17) с указанием наименования и телефона организации, ИНН организации, Ф.И.О. участника.