5 Февраля 2020

Приглашаем к участию в программе "100 городских лидеров"

«100 ГОРОДСКИХ ЛИДЕРОВ» - программа развития городских сообществ для их активного вовлечения в процесс изменения городов к лучшему. Развивается при поддержке Агентства стратегических инициатив и Российской государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Ее цель — развитие городских сообществ и их активное включение в процессы изменения российских городов к лучшему.

Ежегодно в рамках программы отбирается 20 сильнейших заявок из 20 городов.

Что получают участники программы?

— Акселерация инициативы. Вы учитесь, ваша идея становится сильнее благодаря помощи ментора и экспертов.

— Инвест-питчинг. Вы получаете поддержку в поиске и привлечении инвестиций.

— Рост компетенций. Вы наращиваете свои softskills в работе с сообществами, партнерами, в правовом и финансово-экономическом планировании проекта.

— Сообщество единомышленников. Вы включаетесь в большую команду перемен, где вы можете делиться своими идеями и перенимать позитивный опыт других.

Что нужно сделать, чтобы пройти отбор?

— Сформулировать идею проекта.

— Собрать команду, состоящую из представителей, как минимум, двух из трех сфер: бизнеса, общества, власти.

— Записать мотивационное видео.

— Заполнить заявку на сайте.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на страничке: https://100gorodov.ru/otbor2020/