30 Декабря 2021

Загадал Деду Морозу - исполнила «Елка желаний»

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев принял участие не только в районной «Елке желаний», но и в акции, организованной Губернатором Алексеем Текслером.
На этот раз ему выпал шанс осчастливить двух замечательных детей. В гости он приехал не только с подарками, но и с корзиной самого новогоднего угощения – мандаринов.
Шестилетний мальчик написал Деду Морозу письмо. Он верит в чудеса и с нетерпением ждет Нового года. Ребенок загадал получить конструктор. Не забыл и о трехлетней сестренке, которая также любит собирать мелкие детали в интересные фигурки.
Виктор Александрович преподнес ребятам две огромные коробки: одну с большим кораблем, другую с десятком маленьких зверушек на природе. Дети были в восторге и в благодарность рассказали стихи.