Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Ноября 2021

Законотворческая игра «Новая планета» прошла для школьников района

17 ноября в преддверии Всемирного дня прав ребенка (20 ноября) при поддержке Территориальной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска председатель Территориальной молодежной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска Дмитрий Ермаков в актовом зале Школы №153 провел законотворческую игру «Новая планета» для учащихся шестых классов. 
 
Разделившись на три команды, шестиклассники придумывали названия своим новым планетам и их символику, определяли правила жизни, существующие в обществе на этой планете, а затем на основе данных правил прописывали обязанности местных жителей, проявив при этом большую фантазию и знакомившись в ходе игры с процессами законотворчества. Нет сомнений, что каждый из участников «Новой планеты» получил массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. 
 
В завершение игры Дмитрий Ермаков поздравил всех ребят с наступающим Всемирным днем прав ребенка и наградил отличившихся участников игры дипломами победителей и призёров, а также брелоками «Все идут на выборы!» от Территориальной избирательной комиссии района.

Дмитрий Ермаков,
специально для www.centradm.ru

Назад