30 Апреля 2021

Жители мкр. Шершни написали Диктант Победы 2021

29 апреля 2021 года прошел  Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы 2021», в котором приняла участие в формате онлайн Сапармамедова Наталья Евгеньевна –  художественный руководитель  клуба микрорайона Шершни МБУК ДК «Сосновка», ответив с начала на тренировочные тесты по самым различным направлениям , а затем на вопросы основного диктанта.

Вопросы  были достаточно сложные, интересные, где-то даже удивили, но Наталья Евгеньевна успешно их прошла, причем улучшив результат прошлого года. И рекомендует всем в будущем принять участие в таком диктанте.

История Великой Отечественной войны всегда была и будет интересна многим поколениям нашей страны и знать ее это наша святая обязанность.