Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

2 Ноября 2018

Жители решают вопросы благоустройства совместно с депутатами

На этой неделе в Центральном районе состоялось заседание Комиссии по благоустройству и землепользованию под председательством депутата Совета депутатов, члена партии «Единая Россия» Александра Надеина.

Вопросы, обсуждаемые на заседаниях, традиционно затрагивают интересы большой группы жителей. На этот раз на заседании Комиссии люди пришли с коллективным обращением. Они сетуют на то, что самостоятельно не могут добиться того, чтобы их вопрос был не только услышан, но и рассмотрен в соответствующем порядке. По словам народного избранника Александра Надеина, людям нужно помогать отстаивать свои интересы и оказывать им должное содействие. Так, на заседание были приглашены активные жители, которые выступили на заседании и рассказали о проблемах, которые их волнуют.

Жители поселка Мелькомбинат просят внести изменения в Генплан города Челябинска. Однако на уровне Комиссии по благоустройству Центрального района этот вопрос не решается. Но их просьба вместе с сопроводительным письмом будет направлена в Комитет градостроительства и архитектуры.

- На заседаниях мы стараемся детально разобраться в вопросах, с которыми приходят жители. Сегодня мы выслушали коллективное обращение и окажем содействие, чтобы просьба жителей была услышана на другом уровне –  направим запрос от нашей Комиссии в соответствующую инстанцию. Не всегда мы можем на месте решить вопросы, с которыми приходят люди, но мы всегда стараемся помочь – выслушиваем людей, приглашаем специалистов для того, чтобы они могли дать грамотные консультации, делимся нужными контактами. Уверен, что вместе мы сможем решить проблемы, с которыми приходят граждане, - прокомментировал депутат.

Анастасия Медведева, специально для www.centradm.ru

Назад