Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Июля 2018

Золотые юбиляры получили поздравления в годовщину семейной жизни

18 июля состоялось «ЧЕСТВОВАНИЕ ЗОЛОТЫХ ЮБИЛЯРОВ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ»

Церемония поздравления проходит ежегодно, в этом году в четвертый раз прозвучали слова признания и благодарности в адрес золотых, изумрудных и бриллиантовых юбиляров супружеской жизни города Челябинска. Это ни много, ни мало а 50, 55 и 60 лет семейной жизни.

Организатором мероприятия выступила эксперт Общественной палаты Челябинской области Светлана Беляева, председатель Регионального общественного движения "Союз", при поддержке Общественной Палаты Челябинской области.

Праздник посвящен Дню Любви, Семьи и Верности. На церемонии поздравили 21 супружескую пару из 7 районов города Челябинска! Мероприятие объединило на своей площадке все районы: Металлургический, Ленинский, Центральный, Тракторозаводский, Калининский, Курчатовский, Советский, где главы и председатели совета Депутатов лично поздравили юбиляров своих районов, выразив им своё уважение и признательность!

В этом году чествование «Золотых юбиляров супружеской жизни» лично посетил Председатель Совета Депутатов Центрального района Александр Хлызов.

Александр Анатольевич отметил важность мероприятия, так как оно повышают статус семьи и способствуют укреплению семейных ценностей. В этом году поздравления получили семейные пары Центрального района: Михайловы Станислав Иванович и Валентина Степановна, Мазунины Михаил Александрович и Нина Федоровна, Вайдрук Исаак Хаимович и Генриетта Исаковна.

«Все пары уникальны и значимы в своих трудовых достижениях, заслугах перед обществом и Родиной, многие имеют правительственные награды, являются ветеранами труда и военной службы, их отличает участие в общественной деятельности и в социально-значимой жизни города! Это настолько яркие, творческие и незаурядные личности, которые пронесли свою любовь и уважение друг к другу на протяжение стольких лет! Для нас огромная честь поздравить этих достойнейших людей, украшенных сединой, умудрённых жизненным опытом, но всё с таким же задорным и молодым блеском влюблённых глаз!» – сказала Светлана Беляева.

По сложившейся традиции открыла мероприятие председатель комиссии по информационной и культурной политике, межнациональным отношениям Общественной Палаты Челябинской области Наталья Заварзина.  В этом году все приглашенные смогли насладиться изумительным голосом оперной дивы Натальи Александровны! Народная артистка исполнила для юбиляров песню Булата Окуджавы «Молитва». Поздравила юбиляров и отметила, что «Золотая свадьба-это любовь длиною в жизнь. И на этом пути всякое бывало. Но испытания только закалили вас, помогли понять насколько вы дороги друг другу. Я желаю вам здоровья, красивой и степенной жизни в кругу родных и близких.»

«Чествование золотых юбиляров супружеской жизни» завершилось очень красивыми словами – клятвы Любви и Верности.Этот момент считается самым трогательным во время всей церемонии поздравления, когда юбиляры, взявшись за руки, произнесли слова признания и благодарности друг другу за все годы, которые они прошли вместе! Церемонию Любви и верности, провела руководитель Исполкома Коркинского отделения ВПП "Единая Россия" Ирина Холодкова.

 

 

 

 

Назад