454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89
+7 (351) 263 41 23 тел.
+7 (351) 263 65 71 факс
admcentr@cheladmin.ru

Предприятия жилищно-коммунального хозяйства

ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 

ОАО УТСК  ФИЛИАЛ «ЧЕЛЯБИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

454091, ул. III  Интернационала, 111 а

Факс 265-82-58

Директор филиала

Абдушукуров

Парвиз Фарходович 

264-90-33

Зам. директора по общим вопросам

Мулярчик

Артем Константинович 

268-06-60

Главный  инженер

Киленский

Владимир Николаевич

264-91-64

Начальник ПТО

Шабалин

Алексей Анатольевич 

268-08-33

Зам. директора по

кап.  строительству

Заярный

Александр Юрьевич 

268-06-98

Начальник ОДС

Маценко

Олег Васильевич 

268-06-70

Диспетчер

 

267-55-52

ОАО УТСК ФИЛИАЛ «ЧЕЛЯБИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» (2-й район теплосетей)

454080, ул. Энгельса, 3

Факс  268-06-21

Начальник

Крылов

Виктор Алексеевич

263-34-14

Зам. начальника

Шитяков

Сергей Викторович 

264-71-44

Мастер абонентской службы

Варнавская

Нина Николаевна 

263-35-51

Инженер по кап. ремонту

Подшивалов

Сергей Викторович

265-94-17

Инспектор

Ольховская

Валентина Гавриловна

265-20-44

 

Инспектор

Тончу

Любовь Викторовна

265-20-44

Инспектор

Смолина

Ольга Леонидовна

265-20-44

Диспетчер

Хрипушина

Людмила Михайловна 

268-68-94

ОАО УТСК ФИЛИАЛ «ЧЕЛЯБИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ» (4-й район теплосетей)

454006, ул. Российская, 16а

факс 266-93-73

Начальник 

Чулков

Павел Владимирович 

264-13-00

Зам. Начальника

Сучков

Дмитрий Владимирович 

264-13-00

Ст. мастер

Гурвич

Валентина Петровна

266-93-48

Инспектор

Панкратова 

Вера Николаевна 

266-93-79

Инспектор

Комелькова

Зоя Александровна 

266-93-79

Диспетчер

Чеснокова

Ольга Анатольевна 

266-93-73

ОАО УТСК ФИЛИАЛ «ЧЕЛЯБИНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

(5-й эксплуатационный район теплосетей)

454138, ул. Куйбышева, 19а 

Начальник

Васильев

Вячеслав Юрьевич 

742-33-91

Диспетчер 

 

742-33-73

МУП «ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

454106, ул. Неглинная,  45 

Директор

Лобанов

Сергей Маратович 

737-31-22

1-й зам. директора

Рабинович

Александр Эмильевич 

737-31-22

Зам. директора

Медведева

Лидия Ивановна 

737-32-01

Гл. инженер

Клепалов

Алексей Андреевич 

210-19-61

Зам. гл. инженера

Ванин

Александр Викторович 

737-32-31

Начальник ПТО 

Гордеева

Лада Васильевна 

737-32-08

Начальник АДС

Пилипенко

Владимир Иванович 

737-32-02

Диспетчер

 

737-32-13

РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛ МУП «ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ»

454048, ул. Худякова, 13

Директор

Карпусенко

Юрий Иванович

240-03-41

Начальник

договорного отдела

Собянин

Андрей Борисович

 

Зам. начальника договорного отдела

 Оксана Владимировна

724-29-69

МУП «ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОСЕТИ» ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

454091, ул. Могильникова, 104 

Начальник 

Сухарев

Юрий Петрович 

268-29-09

Ст. мастер

Денискин

Виктор Александрович 

268-29-94

Мастер

Сергеев

Андрей Леонидович 

268-29-94

МУП «ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕПЛОСЕТИ» КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

454001, ул. Кожзаводская, 2б 

Начальник

Дмитриев

Анатолий Андреевич 

791-96-32

ООО  «ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

454004, ул. Академика Королева, 1

Директор 

Бреусов

Олег Геннадьевич 

790-51-49

Нач. района тепловых сетей

Яковенко

Игорь Евгеньевич

790-51-49

Инженер  теплотехник

Комаров

Михаил Александрович 

790-51-49

Начальник оперативной службы

Вилков

Александр Олегович

281-05-44

Диспетчер

 

281-01-40 

ОАО «ЧЕЛЯБКОММУНЭНЕРГО»

454031, ул. Дегтярева, 63

Факс 790-90-20

Ген. директор

Захаров

Борис Владимирович 

729-90-10

790-90-20

Зам. директора по производству

Ющенко

Александр Иванович 

729-90-10

Зам. директора

по котельным и теплосетям

Попова

Татьяна Тихоновна 

729-90-10

Гл. инженер

Шаповалова

Анна Васильевна 

729-90-10

Гл. энергетик

Дендиберя

Вячеслав Васильевич 

729-90-10

Нач. абонентского отдела

Купцова

Надежда Валентиновна 

729-90-10

Начальник СС 

Хайбулин

Мурат Рафкатович 

729-90-10

Диспетчер 

 

729-90-70

ООО «САНТЕХСИСТЕМА 1» 

(Аварийная служба на жилых домах)

454016, ул. Братьев Кашириных, 107б, офис 1

Директор

Герасименко

Алексей Леонидович 

741-12-74

Мастер участка

Мезенцев

Владимир Петрович 

741-12-74

Диспетчер объединенной диспетчерской службы

ул. Стартовая, 34 

 

796-29-00

ВЕДОМСТВЕННЫЕ КОТЕЛЬНЫЕ 

ОАО «Макфа» 

п. Мелькомбинат 2

247-09-21

КХП им. Григоровича 

п. Мелькомбинат 2

280-48-18

МУП ПОВВ 

п. Сосновка

230-74-95

ОАО «Челябкоммунэнерго» 

п. Шершни

790-57-05

ОАО ЧРЗ «Полет» 

Западная Котельная

232-25-51

ОАО «Комбинат хлебопродуктов № 1» 

 

264-69-24

ООО «Малая Генерация»

 

281-14-43

ОАО «Челябоблкоммунэнерго»

 

791-05-57

ПО «ЧЕЛЯБИНСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ»

ОАО «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА»

454091, ул. 3-го Интернационала, д. 114

Факс   267-89-08, 267-89-28

Директор

Николаевский

Андрей Борисович

263-21-40

 

Канцелярия 

 

267-89-28

1 зам. директора

Серов 

Сергей Львович

266-43-51

Зам. директора

Пронин

Александр Анатольевич

264-54-21

Гл. инженер

Швец

Михаил Павлович

263-20-31

Зам. гл. инженера

Кальвильянен

Михаил Калерович

267-83-24

Начальник ПТО

Инживоткин

Андрей Николаевич

264-58-02

Диспетчер

 

263-09-21 

ЭЛЕКТРОСЕТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

454018, ул. Ижевская, 110

Начальник

Каспирович

Михаил Иосифович 

742-56-21

742-29-03

Гл. инженер

Филиппов

Владимир Иванович 

263-86-39

Мастер

Глазница 

Сергей Анатольевич 

742-72-49

Техники

 

742-56-21 

Мастер

Дегусар

Иван Владимирович 

741-54-91

Мастер

Мальцев

Сергей Анатольевич

741-54-91

Диспетчер 

 

741-36-90

ЭЛЕКТРОСЕТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

ул. Орджоникидзе, 65

Начальник

Колодяжный

Григорий Григорьевич

237-17-87

Гл. инженер

Грепан

Денис Алексеевич

264-58-99

Ст. диспетчер

Икрин

Виктор Викторович

230-49-87

Диспетчер

 

237-18-10 

ОАО «ЧЕЛЯБИНСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЕВАЯФ КОМПАНИЯ»

454108, ул. Харлова, 3

Ген. директор

Меньшаков

Алексей Владимирович

218-40-21

Ведущий инженер

Старикова

Любовь Ярославна

236-16-97

Гл. инженер

Татьяненко

Надежда Александровна

218-40-21

Инженер ПТО

Толстоус

Вера Григорьевна

218-40-21

ООО  «ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ»

454001, ул. Каслинская, 5

Директор

Бреусов

Олег Геннадьевич 

790-51-49

Начальник района эл. сетей

Дробинин

Сергей Владимирович

790-51-49

Главный энергетик

на территории 19 ТП, РП

Стокоз

Станислав Николаевич

790-51-49

Начальник оперативной

службы

Вилков

Александр Олегович

281-05-44

Диспетчер

 

281-01-40

ООО «ЧЕЛЯБГОРСВЕТ»

454126, ул. Смирных, 4

Факс  260-96-32

Директор

Мошаров

Константин Иванович 

260-96-32

Гл. инженер

Петров

Сергей Борисович 

232-25-41

Зам. гл. инженера

Бреусенков

Анатолий Андреевич 

232-25-75

Начальник ПТО

Майбородов

Дмитрий Владимирович

232-28-75

Начальник эл. сети

Студеникин

Виталий Александрович

264-64-59

Начальник 2-го района

Романов

Андрей Петрович

264-64-59

Диспетчер круглосуточно 

 

263-20-34

МУП «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ» (ПОВВ)

454048, ул. Воровского, д. 60а

Факс 259-13-05,  232-74-36

Прием телефонограмм 

 

259-13-04

Ген. директор

Балахонов

Павел Александрович

259-13-01

Комерч. директор

Абаимов

Владимир Валентинович

259-13-10

Гл. энергетик

Шадрин

Владимир Александрович

259-14-00

Зам. гл. энергетика

Кузнецов

Сергей Владиславович

259-14-01 

Директор по производству

Софьин

Виктор Викторович

259-13-12 

Технич. директор

Перемыкина

Людмила Александровна

259-13-36 

Начальник ПО

Куприянов

Владимир Николаевич

259-13-14 

Зам. начальника ПО

Афанасьева

Марина Владимировна

259-13-48 

Начальник ЦДС

Нафтолина

Ирина Ефимовна

259-13-12 

Зам. Начальника ЦДС

Маматова

Наталья Константиновна

259-14-26 

СП  ГОРВОДОПРОВОДА  (структурное подразделение предприятия)

454048, ул. Воровского, 60а

Факс  260-75-47, 259-15-02

Приемная 

 

259-15-02

Директор

Носачев

Дмитрий Григорьевич

259-15-01

Зам. директора 

Дунаев

Вячеслав Юрьевич

259-15-01

Начальник службы

благоустройства

Приходкин

Валерий Геннадьевич

259-14-20

Гл. инженер

Сиратюк

Анатолий Александрович

259-15-01

Зам. начальника Центр. РЭУ

Косарев

Олег Павлович

259-15-06

Мастер РЭУ Центр. района

Пугачев

Евгений Иванович

232-74-24

Мастер РЭУ Центр. района

Щербатов

Александр Александрович

259-15-06

Мастер по колонкам

Федотов 

Сергей Геннадьевич

259-14-14

Мастер по пож. Гидрантам

Куликов

Леонид Юрьевич

259-15-03

Диспетчер 

 

729-95-59 

СП  ГОРВОДООТВЕДЕНИЯ (структурное подразделение мероприятия)

454048, ул. Воровского, 60а

Директор

Лавров

Александр Леонидович

259-14-90

Главный инженер

Корабельников

Олег Владимирович

259-14-91

Нач. РЭУ водоотведения

Анатольев

Вячеслав Викторович

259-14-94

Начальник РЭУ водоотведения

Центрального района

Дегтярев

Владимир Витальевич

259-14-94

Старший мастер водоотведения

Москаленко

 Виктор Дмитриевич

259-14-94

Мастер водоотведения

Колмагорцев

Юрий Иванович

260-87-79

Диспетчер 

 

259-13-13

СП  ГОРОДСКИЕ НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ ВОДОПРОВОДА

(структурное подразделение  ГНСВ)

454048, ул. Варненская, д. 13

Директор

Ткачев

Сергей Васильевич

259-14-84 (32)

Зам. директора

Чистов

Антон Михайлович

259-14-85

Механик

Обухов

Юрий Васильевич

259-14-83

Мастер по насосным

Малкова

Елена Леонидовна

259-14-83 (84) 

Диспетчер

 

259-14-29

ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ВОДОПРОВОДА П.СОСНОВКА

Директор

Коренков

Игорь Георгиевич

730-73-59

Гл. инженер

Ершов

Александр Михайлович

730-74-94

Гл. энергетик

Кожин

Василий Иванович

730-75-02

 

ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ КАНАЛИЗАЦИИ

Факс: 737 53 19

Директор 

Анисинкин

Сергей Белович

737-53-19

ВОДОСБЫТ

Директор

Дорин

Андрей Анатольевич

259-14-44

Гл. инженер

Федотов

Андрей Геннадьевич

259-13-19

НАСОСНАЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПОВВ

Ответственный / по воде/

Ткачев

Сергей Васильевич

259-14-84

Мастер по т/тр.+ насосной/

Прокопец

Сергей Федорович

259-14-09

ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

(водоснабжение и водоотведение в новом микрорайоне)

454001, ул. Каслинская, д. 5

Директор

Столбов

Дмитрий Александрович

 

Инженер

Киселев

Евгений Александрович

 

Диспетчер круглосуточно

 

 281-01-40

281-01-41

281-01-42

ОАО  «ЧЕЛЯБИНСКРЕГИОНГАЗ»

454087, ул. Рылеева, 8

Факс   260-94-94, 261-00-58

Президент ЗАО

Слободин

Михаил Юрьевич

261-00-18

«КОМПЛЕКСНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» 

И.О. Управляющего

Котляревский

Кирилл Евгеньевич

261-00-18

Гл. инженер

Васнев

Валентин Викторович

262-79-70

Начальник ПТО

Кузнецов

Анатолий Рафаилович

261-05-96

Инженер ПТО

Адольф

Наталья Вальдемаровна

261-05-96

И.о. начальника рем. Службы

Нестеров

 Андрей Михайлович

262-79-44

Начальник службы по обходам

 наружных газопроводов

Радионова

 Наталья Владимировна

256-97-80

Справочная служба

 

260-94-94

Диспетчер

 

261-96-50

ОАО «ЧЕЛЯБИНСКРЕГИОНГАЗ»

454001, ул. Калинина, 5

Факс   247-48-58

Ген. директор

Фишер

Юрий Григорьевич

247-48-48

Зам. Ген. директора по

работе с населением и ОКК

Грязнова

Елена Вячеславовна

247-48-48

Начальник расчетного отдела

Малеева

Вера Васильева

245-31-74

Расчетный отдел


791-35-23

ОАО «ГАЗСЕРВИС ПЛЮС» (обслуживают жилой фонд)

454087, ул. Рылеева, 8

Ген. директор

Радионов

Виктор Сергеевич

247-48-48

 

Диспетчер


 741-47-02

ОАО «ГАЗ ЭНЕРГОСЕРВИС» (обслуживают жилой фонд)

454087, ул. Гагарина, 40

Факс 264-90-70

Ген. директор

Волчков

Олег Геннадьевич

264-90-40

Зам. нач. комплекса

Сахнюк

Лилия Антоновна

251-07-69

Диспетчер

 

251-09-86 (87)

ООО «ВЕСТА-ГАЗ»  (обслуживают вечный огонь)

454018, ул. Стартовая, 34

Факс 796-28-99

Ген. директор

Руднев

Владимир Александрович

796-28-97

Зам. директора

Синянский

Андрей Владимирович

796-28-55

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ИСКУССВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ

«РЕМЭКС»

454008, Комсомольский пр., 4

Факс (351) 218-42-47

Директор

Курбатов

Виктор  Александрович

218-42-45

Зам. директора по эксплуатации и содержанию

 объектов внешнего благоустройства

Кошолкин

Александр Прокопьевич

797-83-10

Зам. директора по  строительству

Орлов

Сергей Дмитриевич

791-68-10

Инженер по надзору

Чистякова

Светлана Тимофеевна

796-50-64

Руководитель службы по эксплуатации и

содержанию объектов внешнего благоустройства

Гильфанов

Геннадий Абдрахманович

797-00-23

Куратор

Дружинина

Татьяна Юрьевна

797-96-01

МУП «ГОРОДСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ»

администрации города Челябинска

454008, Комсомольский пр., 4 

Директор

Балдина

Татьяна Александровна

797-81-48

Инспектор по раскопкам

Федорова

Оксана Юрьевна

791-73-76

Инспектор по озеленению

Саночкина

Людмила Павловна

727-00-23

МУП  ДРСУ

454087, ул. Рылеева, 4 

Директор

Волосков

Иван Яковлевич

262-86-71

Исполнительный директор

Гришаков

Владимир Никифорович

262-86-71

Зам. директора

Краснов

Дмитрий Анатольевич

261-01-57

Зам. директора

по текущему содержанию

Паршихин

Евгений Юрьевич

232-95-95

Диспетчер

 

261-01-48

ООО  «ЛЭРУ»

454138, Молодогвардейцев, 1д

Директор

Буторин

Антон Сергеевич

798-99-29

Зам. директора по производству

Казаков

Александр Леонидович

798-99-29

Гл. инженер

Медведев

Юрий Иванович

798-98-77

Диспетчер после  17.00

 

741-32-33,

231-12-88,

798-95-99

ОАО  «ЧЕЛЯБСПЕЦТРАНС» (ЧСТ)

454008, Комсомольский пр., 10

Факс 791-85-02

Ген. директор

Чевардин

Анатолий Владимирович

791-12-31

Зам. директора

Зайцев

Владимир Александрович

791-04-29

Начальник службы

уличной очистки

Сибирев

Павел Васильевич

797-96-66

Мастера службы уличной очистки


797-96-52

Диспетчер

 

791-07-11

МУП «ГОРЭКОЦЕНТР»

454091, Переселенческий пункт , 26

Факс 261-94-77

Директор

Галичин

Игорь Михайлович

261-94-77

Зам. директора

Галииев

Рустам Кариевич

261-94-77

Начальник отдела

по управлению

Мерцалова

Наталья Сергеевна

261-85-54

Мастер

Отто

Любовь Алексеевна

261-97-48

Диспетчер

Дмитриева

Ирина Алексеевна

261-93-14

Мастер  по отлову собак

 

236-03-00

Откачка (канализация)

Михайлова

Елена Александровна

261-97-65

ООО «ТИТАНИК»

 (Городская свалка)

Директор

Ткаченко

Анатолий Николаевич

 

Зам. Директора

Мезяев

Александр Анатольевич

 

Приемщик

 

236-29-78

ОАО ЧСТ  ПЕСКОБАЗА 

Ст. мастер

Брылев

Федор Петрович

263-40-20

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

ООО УК «РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК»

454092, ул. Елькина, 79

Генеральный директор

Кудряшов

Владимир Иванович

263-12-04

266-10-23

Заместитель генерального директора

по технич. вопросам

Мотовилов

Александр Александрович

   266-10-23

Гл. инженер по

Центральному району

Жегов

Алексей  Александрович

   237-37-54

Гл. энергетик

Моторов

Александр Гранитович

261-51-49

Нач. ООО КТИ

(коммунально- технической инспекции)

Кожин

Сергей Владимирович

261-51-49

Гл. инженер по

Ленинскому району

Долгошей

Дмитрий Геннадьевич

237-37-54

Инженер по тех. надзору

Кузнецова

Елена Григорьевна

263-62-23

Отдел нежилых помещений

Худякова

Анна Сергеевна

263-62-23

Директор «Ураллифтмонтаж»

Зубков

Игорь Николаевич

730-10-11

Инженер по лифтам

Дубовцева 

Татьяна Ивановна

263-74-52

Инспектор по жалобам

Курицина

Марина  Владимировна

237-36-65

Тех. дир. ООО «Уралрем 

жилсервис»

Новиков

Михаил Вячеславович

261-49-12

 Ген. дир. ООО «Уралрем

жилстрой»

Жарков

Вячеслав Викторович

261-49-12

Начальник по насосным станциям

Прокопьев

Алексей Сергеевич

261-49-12

Диспетчер круглосуточно

 

263-41-21

237-36-47

ООО «Наш дом»

454091, ул. Цвиллинга, 36, 2 под.

Лысова

Галина Николаевна

263-11-12

263-11-12

ООО «ЖРЭУ – 3»

454080, ул. Энгельса, 65

Лесовик

Александр Федорович

265-30-81

263-86-94

ООО « Ремжилсервис »

454006, ул. 3 Интернационала, 94а

Кузьмина

Татьяна Михайловна

261-70-94

261-70-95

ООО «Ремжилсервис»  

(микрорайон  Сосновка) 456530, Сосновка,

 ул. Пионерская, 1

Кузьмина

Татьяна Михайловна

261-70-94

ООО «Ремжилкомфорт»

454006, ул. Пермская, 55

Усманова

Гуля Фарвановна

247-95-02

ООО «Уют»

454091, ул. С. Кривой, 28

Торовина

Марина Евгеньевна

265-11-55

265-11-44

ООО «ЖилАкваТерм»

454080, ул. Энгельса, 50а

Васильева

Светлана Михайловна

232-11-17

260-63-34

ООО «Мастер РИБ»

454048, ул. Верхнеуральская, 18

Дейнеко

Валентина Анатольевна

262-74-61

262-74-24

ООО «Комфортный дом»

(пос. Мелькомбинат 2)

454080, Мелькомбинат 2, участок 1, дом № 4

Кутепов

 Николай Николаевич

230-91-14

ООО УК

« Микрорайон – 33 а»

454004, ул. Академика  Королева, 1

Емчик

Сергей Дмитриевич

281-01-41

281-01-42

ООО УК

 « Тополиная аллея»

454004, ул. Академика  Королева, 1

Никитин

Никита Феликсович

750-76-76

ООО УК «Микрорайон Западный»

454004, ул. Академика  Королева, 1

Емчик

Сергей Дмитриевич

281-01-41

281-01-42

ООО УК «Тополиная аллея»

(поселок Северные Шершни)

454004, ул. Академика  Королева, 1

Мельников

Владимир Федорович

211-39-08

ООО УК

«Строитель 97»

454014, пр. Комсомольский, д.60а –1

Селютин

Владимир Анатольевич

792-99-51

280-24-92

ООО УК  «Новострой»

454078, ул. Гагарина, д. 38

Урюпина

Ольга Алексеевна

218-40-10

263-82-48

ООО УК  ЖКХ

 «Территория»

454018, ул. Стартовая, д. 15а

Анисимов

Дмитрий Александрович

796-14-71

ООО УК  «Альфа»

454128, ул. С. Юлаева, д.29

Футерман

Валентина Алексеевна

792-79-31

280-64-64

ООО УК «Комбинат хлебопродуктов № 1»

Казаков

Сергей Михайлович

263-04-13

ООО  УК  «Рекком»

454091, ул. Труда, д. 95 – цоколь, помещение № 9

Пичугина

Елена Федоровна

264-22-39

ООО УК

«Челябинск Сити»

454091, ул. Кирова 159, офис 61

Таранчук

Сергей Борисович

779-30-00

779-33-33

ООО УК  «Инженерный комплекс «Западный луч»

 454080, ул. Труда, 164, 2 этаж

Анохин

Игорь Александрович

211-44-93

ООО УК  «Квартал»

Захаров

Владислав Яковлевич

727-66-44

ООО УК  «Уютный дом»

Кунгурцева

Ольга Леонидовна

737-02-24

ООО УК «Шете Тен»

454048, ул. Елькина, 63

Рычкова

Светлана Николаевна

260-48-97

ЖСК  «Прогресс»

454080, ул. С. Кривой, д. 55

Шелехова

Клавдия Георгиевна

262-73-42

262-72-92

ПЖСК  « Экдом»

454138, Комсомольский пр., д. 41г

Сироткин

Валерий Валерьевич

265-93-06

ТСЖ  «Победа»

454048, ул. Сулимова, д. 94- 61

Корнев

Игорь Анатольевич

237-86-79

ТСЖ  «Зеленая роща» 

454048, ул. Елькина, 63

Рычкова

Светлана Николаевна

260-48-97

ООО  «Эко дом»

454021, ул. Братьев Кашириных, 93а /107б

Шавлова

Нина Васильевна

793-92-47

741-27-10

ООО  «Ажк»

454021, ул. Братьев Кашириных, 93а/107б

Шавлова

Нина Васильевна

793-92-47

741-27-10

ООО  «Вперед»

454048, ул. Елькина , 63

Рычкова

Светлана Николаевна

260-48-97

ООО «Алена»

454080, ул. Энтузиастов, 25а

Широков

Сергей Николаевич

230-25-29

ООО « Территория комфорта»

454004,  ул. Академика  Королева, 1

Емчик

Сергей Дмитриевич

281-01-40

ООО  фирма « Уют Сервис»

454080, ул. С. Кривой, 73 – 106 , 111

Рожкова

Ольга Петровна

261-64-92

 

Сайты администраций районов

Калиниский Курчатовский Советский Тракторозаводский Ленинский Металлургический