Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Старая версия сайта>

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

Новости молодежной палаты

Эстафету Центрального района пробежали около 400 человек

28 Апреля 2018

Эстафету Центрального района пробежали около 400 человек

Торжественный парад в Легкоатлетическом комплексе им.Е.Елесиной возглавили ветераны спорта района. За ними в колонне следовали ученики гимназий, прогимназии и школ, студенты вузов и ссузов, команды Центра внешкольной работы «Истоки» и ООО «Лента».
Вузы района участвуют в «Студенческой весне»

9 Апреля 2018

Вузы района участвуют в «Студенческой весне»

Солисты и творческие коллективы вузов Центрального района приняли участие в открытии городского этапа самого масштабного в стране ежегодного фестиваля молодежи – «Весны студенческой».
Названы лучшие школьные СМИ и юные журналисты

27 Марта 2018

Названы лучшие школьные СМИ и юные журналисты

Во Дворце пионеров и школьников состоялась торжественная церемония закрытия XVIII городского конкурса школьных СМИ «Nota bene». Более 200 победителей и призеров в 16 коллективных и индивидуальных номинациях получили грамоты, дипломы и памятные сувениры.
Студенты Центрального района отметили Татьянин день праздником на льду.

29 Января 2018

Студенты Центрального района отметили Татьянин день праздником на льду.

Поздравил ребят с профессиональным праздником и вручил подарки глава Центрального района Виктор Ереклинцев.
Молодежная лига КВН вышла на сцену

19 Октября 2017

Молодежная лига КВН вышла на сцену

В игре сезона 2017-2018гг. на сцене сразились две команды: «Дети Лоханки» (п.Фёдоровка) и «Культурная станица» (п.Сосновка).
В Челябинске пройдет Фестиваль паралимпийских видов спорта.

6 Сентября 2017

В Челябинске пройдет Фестиваль паралимпийских видов спорта.

Инициатива администрации Центрального района в поддержку паралимпийской сборной России, не допущенной до соревнований в Рио-де-Жанейро в 2016 году, приобрела новый статус.
Молодежи предлагают рассказать о своем видении реализации прав человека

29 Августа 2017

Молодежи предлагают рассказать о своем видении реализации прав человека

Академия инновационного образования и развития при поддержке национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей и международной ассоциации студенческого телевидения приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы школьников и студентов.

Страницы: 1 2 3 4 След.