Согласие на обработку моих персональных данных

Настоящим, в соответствии с требованиями Федерального Закона от 27.07.2006 года         № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – «Закон»), я даю добровольное согласие администрации Центрального района города Челябинска (далее – «Оператор»), зарегистрированному по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89, на обработку предоставленных мною персональных данных (ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты, а также иной указанной мною информации) исключительно в целях рассмотрения обращения.

Согласие дается на совершение следующих действий с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с моими персональными данными: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в соответствии со статьей 3, статьей 9 Закона.

Я соглашаюсь с тем, что Оператор вправе поручить обработку персональных данных третьим лицам в случаях, установленных Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации», при условии соблюдения статьи 6 Закона, в том числе осуществления третьими лицами конфиденциальности и защиты моих персональных данных.

Согласие на обработку моих персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется без ограничения срока действия. Моё согласие является конкретным, информированным и сознательным.