Постановление администрации Центрального района №10-п от 03.03.2015

Администрация Центрального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.03.2015                                                                                  10-п

Об утверждении Положения

о Почетной грамоте администрации

Центрального района города

Челябинска и Благодарности

администрации Центрального

района города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Центрального района города Челябинска, в целях упорядочения работы по награждению Почетной грамотой администрации Центрального района города Челябинска и объявлению Благодарности  администрации Центрального района города Челябинска

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Почетной грамоте администрации Центрального района города Челябинска и Благодарности администрации Центрального района города Челябинска.

2. Начальнику отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью администрации района (Белоусова Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Центрального района города Челябинска в сети Интернет.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района Гаврилову Г.А.

Глава администрации района                              В.А. Ереклинцев

Положение о Почетной грамоте и Благодарности администрации Центрального района