Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Старая версия сайта

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

Ветеранские организации и военно-патриотические движения

Совет ветеранов Центрального района провёл Пленум

5 Марта 2018

Совет ветеранов Центрального района провёл Пленум

В администрации Центрального района состоялся Пленум районного Совета ветеранов. Специальными гостями мероприятия стали член Совета Федерации РФ Ирина Гехт и глава Центрального района Виктор Ереклинцев.
Ветераны района отметили 75-летие Сталинградской битвы

7 Февраля 2018

Ветераны района отметили 75-летие Сталинградской битвы

Праздничное мероприятие прошло в школе №138.
Ветераны района готовятся к юбилейным датам

22 Января 2018

Ветераны района готовятся к юбилейным датам

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев провел встречу с председателем районного Совета ветеранов Александром Блиновым и руководителями территориальных отделений Совета.
Совет ветеранов поздравляет юбиляров

10 Января 2018

Совет ветеранов поздравляет юбиляров

С начала января члены Совета ветеранов Центрального района с председателями КТОСов поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, членов семей погибших военнослужащих и инвалидов, отмечающих в этом месяце свой девяностый день рождения.
Ветераны Центрального района проводили 2017-ый торжественным собранием

21 Декабря 2017

Ветераны Центрального района проводили 2017-ый торжественным собранием

На ежегодном Пленуме Совета ветеранов Центрального района были подведены итоги работы профильных комиссий.

28 Ноября 2017

В Сосновке прошел концерт «Её Величество мама…»

По традиции зрительный зал в этот вечер был переполнен. Мамы воспитанников Дома культуры с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад, а искрящиеся глаза детей дарили в этот вечер любовь и теплоту.
Алое Поле приросло новыми деревьями

25 Октября 2017

Алое Поле приросло новыми деревьями

Более двадцати взрослых саженцев появилось в сквере благодаря инициативе администрации и Совета ветеранов Центрального района. Это одно из первых мероприятий, приуроченных к 100-летию комсомола, которое россияне будут праздновать в 2018-м году.
На Алом поле высадят деревья ко Дню комсомола

19 Октября 2017

На Алом поле высадят деревья ко Дню комсомола

20 октября в 11:00 в сквере на Алом поле состоится высадка деревьев, посвящённая 99-летию комсомола. В мероприятии примут участие члены Совета ветеранов Центрального района.
В Совете ветеранов прошла отчетно-выборная конференция

1 Октября 2017

В Совете ветеранов прошла отчетно-выборная конференция

В ходе конференции председатель Совета ветеранов Центрального района Александр Блинов вручил благодарности членам организации, принимающим активное участие деятельности по защите прав ветеранов и сообщил, чем занимался Совет в отчетный период.

Страницы: 1 2 3 След.