23 Марта 2024

22.03.2024. Крокус-Сити. Скорбим.

Трагедия в "Крокус-Сити" показала сплочённость и готовность прийти на помощь в трудную минуту всех и каждого. Не только те, чьи близкие находились на месте трагедии, но и все, кто мог, ринулись туда, чтобы помочь пострадавшим. В беде проявляются истинные качества людей. Кто-то создаёт её, бьёт по самому больному, спровоцировать на поспешные разобщающие действия, а целая страна, наша страна, поднимается как один, чтобы противостоять врагу, который хочет нарушить покой и внести раздор в наш многонациональный народ. Нас всех объединила одна боль. Ужасная трагедия, страшное преступление, которому нет оправдания.

22.03.2024. Крокус-Сити. Скорбим.

Всем сердцем с вами!