18 Ноября 2020

Артисты пос. Шершни разыграли детский спектакль про борьбу Осени с бабой Ягой

Осень красивая и волшебная, вдохновляющая писателей, поэтов, художников на творчество. Но осень и сама великая художница, которая своими красками раскрашивает наш такой многогранный мир.

Каждому хочется верить в это волшебство, но есть такие персонажи как Баба Яга, которая не хочет, чтобы у ребят был праздник Осени, праздник веселья и радости. Решила она, что украдет у Осени Волшебную кисточку и праздника не будет, но ребята разгадали ее коварный план и победили.

Сказочное представление «Как Баба Яга у Осени Волшебную кисточку украла» подготовили воспитатели и ребята детского сада № 51 пос.Западный с руководителем и ведущей Ксенией Орловой (МБУК ДК «Сосновка» (клуб микрорайона Шершни). Все вместе они пели песни, танцевали, в игры разные играли и конечно Бабу-Ягу увлекли за собой и подружились.