8 Апреля 2022

Бизнес-омбудсмен приглашает предпринимателей к опросу

В условиях, когда наша страна столкнулась с колоссальным санкционным давлением. требуются быстрые и эффективные решения для поддержки отечественного бизнеса. В настоящее время уже разработан ряд федеральных и региональных мер поддержки, актуальных в период действия санкций.

С целью получения обратной связи Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области А.Н. Гончаров проводит опрос на тему: «Оценка эффективности мер поддержки бизнеса в условиях санкций».

Вы можете повлиять на принятие новых решений о поддержке бизнеса. Для этого просим вас максимально привлечь к опросу представителей бизнес-сообщества вашего муниципального образования.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6246af32efdc6dbfddb20a63/ до 08 апреля 2022 года (пятница).