28 Октября 2020

Челябинские предприниматели могут поучаствовать в бесплатном вебинаре

В рамках продолжения цикла передач «Права бизнеса» 28 октября Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с региональным Управлением Роспотребнадзора проведут обучающий вебинар на тему «О деятельности Роспотребнадзора в условиях эпидемиологических ограничений и обязательной маркировке товаров средствами идентификации».

В онлайн-трансляции примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Ольга Лаба, заместитель начальника отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Челябинской области Татьяна Пашевина. Семинар начнется в 14.00 часов на сайте ОТВ.  Перейти на трансляцию можно по ссылке.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту ombudsman174@mail.ru для включения в программу.