Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Января 2022

День Снеговика прошел в микрорайоне Шершни

18 января - всемирный день Снеговика. В этот день он принимает поздравления по всему миру. Снеговик выступает в роли помощника Деда Мороза и всегда передаст ему любую просьбу от ребят. А еще Снеговик- это зимняя забава, которая знакома и любима всеми с детства.

В свой День рождения Снеговик стал долгожданным гостем Ледового городка подразделения Клуба микрорайона Шершни МБУК ДК «Сосновка».

Вместе с детьми Снеговик (Орлова Ксения) и Матрёшка (Суровцева Екатерина) пели и плясали, играли в веселые игры: «Снег руками нагребаем», «На метелке», «Веселая рукавичка», «Прокати снежный ком», и др., загадывали загадки и прокатились на ледяной горке, а ребята для веселого Снеговика подготовили смешные поздравления!

Игровая программа прошла в атмосфере радости и веселья, Снеговик поблагодарил всех и ребят и угостил сладкими подарками. Дети узнали много нового и интересного; получили колоссальное удовольствие и кучу положительных эмоций!

Назад