7 Июня 2018

Депутат района сыграл в футбол с воспитанниками центров помощи детям

Состоялся II Турнир по мини-футболу для воспитанников центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и домов-интернатов, проходивший при поддержке фракции партии «Единая Россия» Челябинской городской Думы.

В турнире приняли участие команды 12 детских домо и команда депутатов, в которую вошёл депутат Челябинской городской Думы от Центрального района Сергей Новожилов.

Юные спортсмены не только сыграли в футбол, но и посетили мастер-классы профессиональных футболистов из клуба «Челябинск», а также отведали полевой кухни и сладких угощений.

После основных соревнований между детскими сборными состоялся дружеский матч ребят с депутатами.

Чемпионский титул заслужили дети из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Солнечный дом». Победители и призеры турнира получили кубки, медали, спортивную экипировку, а также футбольные мячи с символикой Чемпионата мира по футболу.

По материалам сайта Челябинской городской Думы