18 Июня 2018

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Центрального района города Челябинска 2 сентября 2018 года

Документы на выдвижение кандидатов будут приниматься в помещении территориальной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска до 14 июля 2018 года.

13 июня 2018 года территориальная избирательная комиссия Центрального района города Челябинска на которую постановлением избирательной комиссии Челябинской области возложены полномочия избирательной комиссии внутригородского района «Центральный район города Челябинска» назначила дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Центрального района города Челябинска по одномандатному избирательному округу №5.

На этом же заседании территориальная избирательная комиссия Центрального района города Челябинска приняла решение о возложении полномочий окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 5 на территориальную избирательную комиссию Центрального района города Челябинска.

Документы на выдвижение кандидатов будут приниматься в помещении территориальной избирательной комиссии Центрального района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, кабинет 228, с 15 июня 2018 года до 18 часов по местному времени 14 июля 2018 года, в рабочие дни с 14.00 до 18.00 часов в выходные дни с 10.00 до 12.00 часов.

Вся необходимая информация для кандидатов в депутаты и других участников избирательного процесса будет располагаться на сайте администрации Центрального района города Челябинска.