13 Декабря 2022

Голосуй за инициативный проект!

Уважаемые жители Центрального района!

На портале государственных услуг стартовало голосование в поддержку инициативных проектов. Жители могут выбрать любые понравившиеся инициативы в Центральном районе, которые будут реализованы в 2023 году.
Напомним, программа «Инициативное бюджетирование» направлена на реализацию проектов, которые предлагают сами горожане. По итогам голосования принимается решение о финансировании их за счет средств областного бюджета.

Принять участие в голосовании с 9 по 18 декабря 2022 года могут жители Центрального района в возрасте от 16 лет и имеющие учетную запись на портале Госуслуг. Перед прохождением опроса нужно авторизоваться, а затем выбрать любые понравившиеся проекты.

Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики

ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ГОРОД ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы в 2023 г.
Вы, можете принять участие в голосовании перейдя по ссылке:

Список инициативных проектов:
  • Благоустройство территории в границах ул. Воровского, Свердловский проспект, ул. К. Либкнехта
  • Благоустройство поселка Уфимские каменные карьеры, устройство дорожного покрытия, тротуаров (ул. Уфимские каменные карьеры)
  • Асфальтирование дорожного полотна проездов в микрорайоне Шершни Центрального района города Челябинска
  • Ремонт внутриквартальных проездов на территории Центрального района города Челябинска
  • Капитальный ремонт спортивной площадки и благоустройство МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 153 г. Челябинска»
  • Капитальный ремонт спортивной площадки и благоустройство территории МАОУ «Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска»
  • Ремонт внутридворового проезда домов от улицы Витебской до улицы Энтузиастов
  • Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома (Свердловский проспект, 86)
  • Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома (улица Энтузиастов, 37)
  • Благоустройство дворовой территории многоквартирного жилого дома (улица Российская, 63А)