30 Апреля 2022

Готовим город к майским праздникам. Субботник 2022

Сотрудники администрации Центрального района, Депутатский корпус, Общественная палата Центрального района, предприниматели и жители в преддверии майских праздников провели десятки субботников по всему району.
От небольших территорий возле магазинов и предприятий, до крупных участков земли, как, например, треугольник на перекрестке улиц Труда и Северо-Крымская, который приводили в порядок глава Центрального района Виктор Ереклинцев, депутаты района Александр Надеин, Владислав Орлов, Евгений Шлычков, руководитель Депутатского центра Алексей Бухтояров, председатель Общественной палаты района Илья Коломейский, активисты Центрального местного отделения партии "Единая Россия" и многие другие.
Больше фото здесь