Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

5 Сентября 2018

Выпускники «Аистёнка» стали первокурсниками

Коллектив Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок» поздравил своих воспитанников с началом нового учебного года.

Коллектив Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Аистёнок» поздравил своих воспитанников с началом нового учебного года.

Центр сотрудничает с общественными организациями, органами правопорядка, предпринимателями. Их представители также пришли отпраздновать с ребятами День знаний и принесли подарки.

В холле «Аистёнка» развернулась выставка творческих работ преподавателей и воспитанников центра. Жемчужинами коллекции стали картины из шерсти и самодельные бизиборды для малышей.

В актовом зале, где проходила основная часть программы мероприятия, главными виновниками торжества стали выпускники центра, которые, окончив школу, поступили в учебные заведения Челябинска, но остались жить в «Аистёнке». Сначала для гостей выступили дети центра с танцевальным номером, затем одна из выпускниц зачитала отрывок из романа Александра Пушкина «Евгений Онегин». Представители организаций, помогающих центру, также обратились к залу с поздравлениями.


– Нам всегда приятно бывать у вас в гостях. В центре всегда уютно и комфортно, – сказал заместитель главы района Денис Мацко. – Желаю всем, кто идёт на учёбу впервые или поступил в очередной класс, хорошо учиться, внимательно слушать преподавателей, воспитателей. При этом, в учёбе в первую очередь нужно надеяться на себя. А хорошая учёба - залог достойного будущего.


На празднике первокурсники получили ранцы, подушки, пледы и множество других подарков.
На этом сюрпризы не закончились. Сотрудники Центра иппотерапии «Добрая лошадка» привезли контактный зоопарк. Дружелюбные утки, активные морские свинки, прожорливые кролики и другие домашние животные ждали, пока завершиться концертная программа и ребята смогут погладить и поухаживать за ними.



Назад