28 Марта 2024

Гуманитарная помощь от активистов КТОС

Неравнодушные жители одного из микрорайонов Центрального района еще в 2022 и 2023 годах собирали и направляли гуманитарную помощь для участников СВО. И в марте 2024 года акция продолжилась. На этот раз они отправят вещи первой необходимости: полотенца, пледы, одеяла, а к чаю – конфеты и печенье, сушки и сухарики.
– Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО, – говорят активисты КТОС «Тополиный».
Кроме того, вокальный ансамбль «Акварель» самостоятельно сшили полотняные мешочки и собрали сухофрукты.
Все это аккуратно упаковано и передано в Центр по сбору гуманитарной помощи на базе Центрального местного отделения партии «Единая Россия».