Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

11 Января 2023

I открытый городской фестиваль-конкурс семейных творческих работ «Новогодняя игрушка – 2022»

С 6 ноября по 11 декабря 2022 проходил I открытый городской фестиваль-конкурс семейных творческих работ «Новогодняя игрушка – 2022», организаторами которого выступило Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Челябинская ЦКС». С целью вовлечения детей и их родителей в совместный творческий процесс по изготовлению новогодних игрушек и украшений, путем вовлечения в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек с традициями празднования Нового года и Рождества. 

В фестивале-конкурсе приняли участия обособленные подразделения и не только, в числе участников студия досуга «Радуга» (руководитель Сапармамедова Н.Е) ОП Клуб «Шершни». Участники совместно с руководителем и родителями отправили на конкурс более 20 работ, в учреждении была оформлена выставка для членов жюри, где каждая работа была оформлена и выставлена в лучшем свете.  

Звание Лауреата I степени и памятные подарки получили семья Гучко Валерия, Екатерина и Анна Николаевна; Кукунова Нина; Сапармамедова Наталья. 

Звание Лауреата II степени и памятные подарки получили семья Златоуст Арсений и Арианна и Костылева Любовь.

Звание Лауреата III степени и памятные подарки получила Бесова Елизавета, Сапармамедова Елена и Симахина Людмила.

Участники не получившие звания лауреатов, награждены дипломами за участие.

Желаем всем участникам творческого вдохновения, участия в новых конкурсах и побед!

Назад