15 Июня 2020

В Челябинске выбирают общественные пространства для благоустройства в 2021 году

Ежегодно в Челябинске ведется работа по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»: преображаются излюбленные места отдыха горожан, создаются новые скверы, пешеходные бульвары и зоны отдыха. Какие территории получат «новую» жизнь в следующем году - предстоит решить челябинцам. На портале «Активный житель74» проходит голосование.

В Центральном районе на основании предложений сформирован предварительный перечень территорий, планируемых к реализации. Также у жителей есть возможность предложить собственный вариант. При направлении предложений необходимо указать точное месторасположение общественной территории, парка, сквера, зеленой зоны, пешеходного бульвара, а также что конкретно челябинцы хотели бы там видеть.

Голосование доступно по ссылке и продлится до 17 июня включительно.