22 Апреля 2019

В пос. Сосновка спели о том, как "Прекрасен этот мир!"

В Доме культуры «Сосновка» состоялся праздничный концерт «Как прекрасен этот мир!», организованный при участии школьников из МАОУ №147 (ф).

Концертные номера ярко продемонстрировали творческие достижения ребят: на сцене звучали песни о добре и об искусстве, воспитанники коллектива «Сценическая речь» (рук. Смирнова Г.А.) читали стихи, ребята танцевали, играли на музыкальных инструментах. Большинство участников концерта только начинают свой творческий путь и делают первые шаги на сцене, - от этого программа концерта получилась очень трогательной, светлой и весенней.

Каждое выступление сопровождалось громкими аплодисментами счастливых родителей, поддерживающих начинания юных артистов. По завершении праздника зрители пожелали юным артистам новых творческих проектов.

Ирина Бицкая, специально для www.centradm.ru