21 Июля 2022

Команда "Центр" в финале Кубка ЗСО по мини-футболу

Команда Центрального района приняла участие в зональном турнире Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу.
Накануне Дня металлурга борьбу за право принять участие в финале вели любительские команды районов Челябинска. Участники получили подарки: футбольные мячи и памятные дипломы от депутата ЗСО Евгения Губанова, - сообщает пресс-служба ЗСО.
Несмотря на небольшой дождь, игра была динамичной,и футболистам удалось проявить все свои таланты.
И, хотя, на первом этапе определились победители групповых турниров (ими стали команды «Ветеран» Ленинского района и ЛФК «Герлаз» Тракторозаводского), ни одной команде, занявшей первое место в группе,  не удалось дойти до финала. «Герлаз» в полуфинале со счетом 0 : 5 уступил «Металлургу», а «Ветеран»  в серии пенальти пропустил вперед команду Центрального района «Центр» (2:3,1:1).
Таким образом, команда нашего района обеспечила себе место в финальном турнире Кубка Законодательного Собрания Челябинской области.
Администрация Центрального района благодарит спортсменов за представление района на турнире и поздравляет с отличным результатом!