Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Сентября 2022

Команда района завоевала Кубок уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области по мини-футболу

Команда Центрального района стала обладателем Кубка уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области по мини-футболу. Турнир между районными командами прошли на стадионе «Локомотив».
Его цель – привлечь детей к систематическим занятиям спортом и здоровому образу жизни, адаптировать несовершеннолетних в социуме, воспитать в них уважение друг к другу и чувство командной ответственности.
Команды в каждом районе Челябинска состояли из детей от 12 до 14 лет, состоящих на любых видах профилактического учета.
Ребята получили медали, грамоты и фирменные футболки. Команды, занявшие первое, второе и третье места награждены памятными кубками.
Организаторы турнира: Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области (при поддержке Совета отцов) Евгения Майорова, Южно-Уральская железная дорога, Автономная некоммерческая организация по развитию футбола в Челябинске «Футбол Челябинска» при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации Челябинска.

Впечатлениями от игры на радио поделился один из юных членов команды Центрального района. 26 сентября прошёл прямой эфир на радиостанции "Комсомольская правда" с участием обучающегося нашей школы, Вебер Даниилом, как представителем команды- победителя турнира по мини-футболу на Кубок уполномоченного по правам ребёнка, который состоялся в Челябинске на прошлых выходных. 

Даниил общался в эфире с уполномоченным по правам ребёнка в Челябинской области Евгенией Майоровой.
Много фото от организаторов Кубка в нашей Фотогалерее.

Подробнее о турнире вы можете прочитать на сайтах Первого Областного информагентства и Вечернего Челябинска
Назад