24 Мая 2023

Команды учреждений и организаций района сразились за "Золотой кубок"

Накануне Дня организации пионерского движения в Центральном районе прошла игра «СтарТинейджер». В ней приняли участие команды – представители учреждений и организаций района.
Команды сразились в состязаниях, среди которых: «Гонка за лидером», «Фигуры», «Орнаменты – узоры», «Национальные костюм и блюда».
Участники дефилировали в различных головных уборах, рисовали, играли в викторину и танцевали.
– «Пионеры 50-х» – так назвали команду члены Совета ветеранов. Пионерская команда второй год подряд в игре занимает почетное III место. С успешным выступлением команду поздравили начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью администрации Наталья Белоусова и председатель Совета ветеранов Александр Блинов, коллеги по районному Совету, – рассказал член команды Раф Халитов.
В финале все команды получили грамоты и подарки, а команда-победитель – «Золотой кубок».

Больше фото в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ