Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Февраля 2024

МУП «Служба организации движения» и Центр занятости населения приглашают вас на ярмарку вакансий

Уважаемые граждане!

Муниципальное унитарное предприятие «Служба организации движения» и Центр занятости населения г. Челябинска приглашают вас на ярмарку вакансий

20 февраля  с 10-00 до 13-00 ч.

по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 3

 

В связи с увеличением автобусного парка муниципальное унитарное предприятие «Служба организации движения» объявило дополнительный набор водителей для работы на общественных автобусных перевозках в городе Челябинске.

Требуются водители категории Д, ДЕ и кондукторы для работы на новых автобусах ЛиАЗ, МАЗ, Volgabus (наиболее экологичные и комфортные модели на российском рынке). 

Предприятие предлагает заработную плату от 80000  рублей для водителей (часовая тарифная ставка + выплаты стимулирующего, компенсационного и социального характера). Присутствуют доплаты за классность, за сложность маршрута, за вредные условия труда, за работу без кондуктора. Возможны премии до 38 %.

 Социальные гарантии предприятия: оформление по ТК РФ; своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, индексация; выплата за непрерывный стаж работы; места для бесплатного проживания иногородних работников; работнику предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 календарных дней и ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск  продолжительностью 7 календарных дней; дежурные автобусы для доставки на работу и домой; обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические  (ежегодные) медицинские осмотры за счет средств работодателя диспансеризация персонала; частичная компенсация обедов; досрочная пенсия мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам – по достижении возраста 50 лет (при стаже водителем автобусов на регулярных городских пассажирских маршрутах – не менее 20 и 15 лет соответственно) 

Переподготовка с категории В и С на категории Д, ДЕ за счет предприятия, во время обучения выплачивается стипендия (минимальный размер оплаты труда).

 

МУП «Служба организации движения» осуществляет на территории города Челябинска регулярные автобусные перевозки по муниципальным маршрутам автобусами большого класса. Технические характеристики новых автобусов:

ЛиАЗ: 2019, 2020, 2021 года выпуска, экологический класс Евро 5, ДВС – ЯМЗ газомоторный.

МАЗ: 2019 года выпуска, экологический класс Евро 5, ДВС – Weichai газомоторный.

Volgabus: 2021 года выпуска, экологический класс Евро 5, ДВС - Yuchai газомоторный.

Автобусы предназначены для городских пассажирских перевозок и имеют низкое расположение пола, что обеспечивает удобство посадки и высадки пассажиров и сокращает время остановок. Для посадки и высадки инвалидов на колясках предусмотрена откидная аппарель.Автобусы оборудованы системой кондиционирования воздуха в салоне и кабине, оборудованы бактерицидными рециркуляторами воздуха, системой диспетчерского контроля движения автобуса с использованием навигации ГЛОНАСС, системами видеоконтроля, усовершенствованной системой автоинформирования с маршрутоуказателями.

На сегодняшний день работают два диспетчерских пункта для удобства работников: улица Новороссийская, 1А; улица Молодогвардейцев, дом 3. На предприятии есть авторемонтный участок и современный автомоечный комплекс.

 

Ждём всех желающих 20 февраля с 10-00 до 13-00 часов

по адресу: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 3 (КПП № 1)

Телефоны для справок: по трудоустройству +7(351)217-62-70

по организации ярмарки вакансий +7(351)774-56-96

Назад