Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Ноября 2022

«Наша сила в народном единстве!» Тематическое мероприятие к Дню народного единства

День народного единства России – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Этот день дает возможность жителям России окунуться в историю, почувствовать себя таким же сплочённым народом, как тогда, несколько веков назад. Это повод, заглянуть вглубь современных событий и найти точки соприкосновения с событиями прошлого.

3 ноября 2022 г. в МБУК «Челябинская ЦКС» ОП Клуб «Шершни», прошло тематическое мероприятие «Наша сила в народном единстве!». Ведущая Наталья Евгеньевна Сапармамедова поведала участникам о истории праздника, его славных героях и традициях, вовлекла в тематический диалог вопрос-ответ, а где-то даже рассуждение на тему: Родины, дружбы, единения народов, сохранения традиций. По завершению мероприятия Наталья Евгеньевна провела мастер-класс по изготовлению панно на данную тему. У каждого из участников получилась своя картинка, конечно со всеми атрибутами праздника, но все-таки своя особенная, каждый вложил частичку своей души в изготовление такого панно. Мероприятие получилось насыщенное и интересное.

Назад