14 Декабря 2022

О наборе кандитатов для прохождения службы в Запорожской области

Граждане, находящиеся в запасе Вооруженных сил Российской Федерации могут поступить на военную службу по контракту или службу со специальным званием полиции. Цель: подбор кандитатов для комплектования личным составом органов управления тылом (материально-технического обеспечения) вновь формируемых подразделений Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации на территории Запорожской области.
Достойное денежное довольствие и широкий перечень льгот и социальных гарантий. Для получения подробной консультации по вопросам существующих льгот и социальных гарантий для сотрудников и военнослужащих кандидатам необходимо обратится в Управления Росгвардии по Челябинской области по телефону: 8-351-733-14-55.