27 Апреля 2022

Память первого главы района Константина Армянинова почтили коллеги

Состоялось торжественное возложение цветов к мемориальной доске Константина Армянинова. Память о первом главе района в 2017-ом году была увековечена на фасаде здания администрации. В этом году ему исполнилось бы 85 лет.
Вначале 80-х и в 90-х годах Константин Николаевич был одним из тех, кто решал вопросы не только районного, но и городского значения, чьи знания и опыт, умение и желание работать, сделали Челябинск городом, которым можно гордиться.
На церемонии в его адрес звучало много добрых слов от коллег, друзей, жителей района, сотрудников администрации Центрального района, Совета ветеранов, которым он, в своё время, не отказывал в помощи.
Затем все присутствующие почтили память первого главы района минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.