15 Марта 2024

Патриотический гитарник

В администрации Центрального района прошел традиционный "Гитарник", организованный районной Молодежной палатой. В этом году мероприятие прошло в рамках "Патриотического марафона".
В зале царила дружеская атмосфера. Зрители сидели не только на стульях, но и на специально расстеленных ковриках и креслах-мешках. Послушать живое пение под гитару собрались десятки ребят Центрального района. Ведущие пригласили их в путешествие на импровизированном лайнере по волнам музыки.
Всех артистов встречали бурными аплодисментами. Многие песни слушатели знали наизусть и с удовольствием подпевали. Конечно, украшением мероприятия стали композиции о любви к России, к семье, к родным краям.
Организаторы подготовили для самых активных участников марафона квиз и лотерею с подарками, а в перерыве гости могли угоститься чаем с пиццей и сладостями.
Организаторы поблагодарили партнёров мероприятия - Сеть пиццерий Додо Пицца и Сеть ресторанов быстрого питания «На Труда» за предоставленные подарки.