3 Октября 2022

Поддержим наших бойцов!

Дорогие друзья, администрация Центрального района приглашает вас присоединиться к акции, объявленной губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, по сбору спальников и туристических ковриков для наших граждан, призванных по частичной мобилизации.

Необходимо следующее снаряжение:
- спальные мешки, рассчитанные на зимний период (основные характеристики: температурный режим от -10 до -30 градусов);
- туристические коврики - «пенки», должны быть двуслойные, плотные.

Важно, чтобы принадлежности были по-настоящему теплыми, подходили для использования при минусовой температуре.

Любой желающий может передать вещи в местное отделение партии «Единой России» в рабочее время с 8-00 до 17-00, с понедельника по пятницу, по адресу: пр. Ленина 78, кабинет 100, телефон 267-90-84.