Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Февраля 2024

Праздничное мероприятие прошло в Клубе "Шершни

21 февраля 2024 в ОП Клуб «Шершни» МБУК «Челябинская ЦКС» прошло праздничное мероприятие, посвященное дорогим мужчинам к Дню защитников Отечества

Ведущая концертной программы Орлова Ксения подчеркнула, что с Днем защитников Отечества поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием творческих коллективов. В этот вечер звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Концертная программа прошла на одном дыхании и подарила море положительных эмоций.

Почетной грамотой и благодарственными письмами совета депутатов Центрального района были награждены неравнодушные жители, дети микрорайона Шершни за активную гражданскую позицию, а также сборе гуманитарной помощи для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территории ДНР и жителей, освобожденных территорий Ясиноватая и Волноваха.

До начала мероприятия работники Библиотеки № 29 «Шершневская» организовали для желающих творческий мастер-класс «Слава тебе Защитник!».
Зрители благодарили участников бурными аплодисментами. Красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!
Назад