Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

22 Июля 2019

Общественники поздравили «Золотых юбиляров супружеской жизни»

Общественная палата Челябинской области по традиции провела праздник для «Золотых юбиляров супружеской жизни», прожившим в браке 50 и более лет. Среди гостей оказались пары Центрального района.

На экскурсии в Государственном историческом музее Южного Урала юбиляры ознакомились с экспозициями и пообещали привести сюда внуков. Затем гости отправились в ресторан парка имени Ю.А. Гагарина.

Вместе с представителями Общественной палаты Челябинской области пары поздравили председатель Совета депутатов Центрального района Александр Хлызов и его заместитель Владислав Орлов.

В этом году участие в торжестве приняли более 20 пар со всего города. Самым долгим союзом могли похвастаться представители нашего района упруги Виктор Григорьевич и Александра Афанасьевна Галкины. Они счастливо прожили вместе 65 лет.

Для гостей события была организована праздничная программа. Номерами порадовали лауреаты международных конкурсов. Венцом праздничной программы стала клятва любви и верности, где юбиляры, взявшись за руки, произнесли слова признания и благодарности друг другу за все годы, которые они прошли вместе. И конечно в рамках праздника состоялись традиционный белый вальс, фотосессия на залитой солнцем лужайке и запуск своих желаний в небо.

- Проект "Золотые юбиляры супружеской жизни" демонстрирует красоту долголетия супружеской жизни, ведь все наши пары особенные, история каждой семьи уникальна и неповторима. Все заслуженные Ветераны Труда Челябинской Области и Российской Федерации, почетные деятели культуры и общественники. Для меня счастье уделить внимание юбилярам и создать торжество по признанию крепости семейных уз. Они все - олицетворение гимна любви и преданности друг другу и хороший пример для наших молодых семей, - считает эксперт Общественной палаты Челябинской области, автор проекта Светлана Беляева.

 

*По материалам сайта Общественной палаты Челябинской области

Назад