Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Февраля 2024

Пушкинка – открытое пространство для сотрудничества

Центральная библиотека имени Пушкина МКУК «Централизованная библиотечная система» приглашает на встречу «Пушкинка – открытое пространство для сотрудничества».

В конце января президент Владимир Путин, в рамках Всероссийского форума «Родные-любимые», дал старт Году семьи в России. Для Центральной библиотеки имени Пушкина, в которой успешно завершается капитальный ремонт и модернизация в рамках национального проекта «Культура», этот год будет ознаменован и другими знаковыми событиями. Преображение библиотечного пространства сопровождается важными для нас юбилейными датами: 225-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и 75-летие с момента присвоения библиотеке имени великого поэта.

Ожидая вместе с челябинцами открытия библиотечного дома, которое состоится весной, коллектив готовит множество интересных мероприятий и креативных проектов, привлекательных для горожан.

Вниманию гостей встречи предлагается:

·       Презентация проекта модернизации Библиотеки имени Пушкина «Пушкинка – это МИР (место интеллектуального развития)»

·       Диалог партнёров «Взаимодействие библиотеки с различными организациями и сообществами в Год семьи»

·       Информация о социально – культурных и досуговых мероприятиях «Юбилейная пушкиниана».

·       Открытый микрофон

Встреча состоится 20 февраля в 10:00 в выставочном зале Центра историко-культурного наследия по адресу: улица Коммуны, 69.

К участию приглашаются руководители и специалисты общественных организаций и объединений, сотрудники учреждений культуры и образования, заинтересованные граждане и волонтеры.

На вопросы ответит куратор события Ольга Федоровна Солодовникова по телефонам: 8(351) 264 76 41; 8912 47888 01

Назад