Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

10 Мая 2021

Районная эстафета «Весна Победы» объединила спортсменов

Челябинск - держит курс на здоровый образ жизни. Центральный  - в первых рядах. Легкоатлетическая эстафета Центрального района «Весна Победы» собрала сотни юных спортсменов и их болельщиков.

Она началась с традиционного парада. Перед зрителями с флагами района прошли стройной колонной команды детских садов №№ 157, 194, 213, 213, 343, 443, школ №№ 8, 10, 30, 67, 138, 147, 148, 153, гимназии № 1 и прогимназии № 90. К ним присоединились смешанные команды Центра внешкольной работы «Истоки» студенты Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогическ0го университета и Южно-Уральского государственного медицинского университета.

Участников приветствовал заместитель главы Центрального района

Денис Мацко. Он отметил, что несмотря на то, кто из ребят займет первые места, победу в эстафете одержат все участники, так как получат заряд бодрости и энергии, шанс заняться спортом на открытом воздухе, познакомиться с единомышленниками, также ведущими здоровый образ жизни. Он пожелал всем собравшимся наград, призов и похвал, затем вручил призы победителям соревнований среди воспитанников детсадов.

Легкоатлетическая эстафета стала для школьников и студентов настоящим испытанием. Все ребята отлично подготовились к соревнованиям. Каждый из них вложил в забег все силы, и постарался привести свою команду к победе. Мальчики и девочки поддерживали друг друга, призывая бежать быстрее и передавать эстафетную палочку следующим участникам. В итоге, все показали замечательные результаты.

Особую благодарность администрация Центрального района выражает медицинскую компанию «Инвитро»магазину Челябинский «Детский мир» и фирме Ариант.

Назад