С Днём Великой Победы!
Этот знаменательный день по-настоящему особенный! Это день всенародной памяти, глубокой благодарности и искренней гордости за подвиги нашего народа. «Праздник со слезами на глазах» — так очень верно называют 9 Мая.
Мы склоняем головы перед памятью героев, отдавших жизни за нашу Родину. Преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, детьми войны — всеми, кто прошёл через тяжелейшие испытания и подарил нам будущее.
Проходят годы, но память о Великой Победе остается живой. Она живёт в рассказах ветеранов, в семейных архивах, в монументах и обелисках, в наших сердцах. И наш долг — бережно хранить эту память и передавать её своим детям и внукам. Чтобы они знали всю правду, чтили подвиги своих предков и понимали, какой ценой была завоёвана свобода от фашизма не только для нашей страны, но и для всего мира.
Сегодня мы, безусловно, также выражаем глубокую признательность участникам специальной военной операции, кто сейчас с честью и доблестью выполняет свой долг, защищая безопасность нашей страны. Это достойные своих героических предков потомки!!!
В эти праздничные дни георгиевская лента на груди — не просто символ. Это знак нашей общей памяти, уважения и благодарности героям. Пусть мужество и стойкость наших победителей в Великой Отечественной всегда служат нам примером истинного патриотизма и любви к Отечеству.
Низкий поклон нашим ветеранам! Вечная память павшим! С праздником! С Днём Великой Победы!
С уважением, глава Администрации Центрального района Виктор Ереклинцев.