10 Октября 2014

В Центральном районе состоялось первое заседание Совета депутатов Центрального района первого созыва

9 сентября 2014 года, в администрации Центрального района прошло заседание Собрания фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Центрального района первого созыва, которое открыл Председатель Законодательного собрания Челябинской области Мякуш Владимир Викторович. После окончания фракции состоялось первое заседание Совета депутатов Центрального района первого созыва.

Главой Центрального района и  председателем Совета депутатов Центрального района избран Хлызов Александр Анатольевича – депутат Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №10.

Заместителями председателя Совета депутатов Центрального района первого созыва на срок полномочий Совета депутатов Центрального района первого созыва были избраны Рожков Евгений Александрович - депутат Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №8 и Сапрыкин Геннадий Иванович - депутат Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №20.

В Челябинскую городскую Думу первого созыва из состава Совета депутатов Центрального района первого созыва избраны:

1) Вышегородцев Александр Евгеньевич - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №18;

2) Иванов Олег Викторович - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №1;

3) Карелина Марина Владимировна -депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №5 ;

4) Новожилов Сергей Васильевич - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №4;

5) Павленков Владимир Васильевич - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №7;

6) Тарасов Дмитрий Алексеевич - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №11;

7) Шмидт Андрей Владимирович - депутата Совета депутатов Центрального района первого созыва по Центральному одномандатному избирательному округу №16.