1 Декабря 2014

УПФР Центрального района приглашает на общероссийский день приема граждан

УПФР в Центральном районе города Челябинска информирует о проведении в соответствии с поручением Президента Российской Федерации второго общероссийского дня приема граждан по вопросам, отнесенным к компетенции органов Пенсионного фонда Российской Федерации (назначение и выплата пенсий, ежемесячных денежных выплат, федеральной социальной доплаты, исчисление и уплата страховых взносов, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования, инвестирование средств пенсионных накоплений и др.).

Для жителей Центрального района г.Челябинска прием будет проведен 12.12.2014  с 12-00 до 20-00 в УПФР в Центральном районе города Челябинска по адресу: ул.Цвиллинга д.8а кабинет № 101.

Прием будут вести заместитель начальника управления ПФР Пустобаева Наталья Александровна.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефону 265-80-92 или при обращении в управление к Евдокимовой Ирине Геннадьевне в каб. № 201.

При себе следует иметь документ, удостоверяющий личность.